Предлагаю в аренду помещение на Южном берегу




207 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Общая площадь – 260 м²

Такой площади на Южном берегу больше не будет!

Расположение: мкр. Южный берег, ул. Южная набережная, д. 10.

Предлагаю в аренду помещение, пожалуй в самом красивом и престижном месте Красноярска, о котором знают все. А теперь подробнее

Локация: наше нежилое помещение находится прям на основной проезжей части, возле Парадного входа в дом, Вашу вывеску увидят все. Дом новый, жители активно заселяются и в соседний то же, коммерческие площади осваиваются. Многие магазины и услуги в этом месте, будут всегда востребованы.

О помещении: на сегодня предлагаемая вам площадь состоит из 2х «зеркальных» помещений, каждое по 130кв. м. , но для вас мы можем их объединить, итого будет 260 метров. Планировка свободная, пространство максимально открытое для торгового зала. Отделка «под ключ», застройщик сделал всё качественно, помещение светлое. Санузел кафель. Электрическая мощность 225=50 кВт (с возможностью увеличения). Сразу смонтирована приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией и терморегуляцией, в том числе и пожарно-охранная сигнализация. В общем, если у вас нет требований к фирменному дизайну своего бизнеса, то как говориться заходи и работай))

Вижу в этом помещении магазин, которому требуется большая площадь. Наверняка вы знаете, что подобных на Южном берегу нет и уже не будет.

Арендная плата 207т. р. за месяц (800р/м. кв. ) + коммунальные платежи. Только для долгосрочного арендатора.

Звоните, что бы согласовать просмотр.
т. 292-94-92 На связи до 22-00

С уважением к Вам и вашему бизнесу, Евгений.

Номер объявления: 322242