Вопросы ипотеки и покупки и страхования недвижимости



Вопросы ипотеки и покупки и страхования недвижимости

100 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Бесплатная консультация мощного и опытного юриста.

Наличие детских долей в объекте покупки, действующая ипотека, арест, занижение цены в договоре - эти и другие варианты обременений вызывают страх у покупателя, а в следствии и отказ от понравившейся квартиры, НО решения есть!

Снять обременения в кротчайшие сроки и правильно все оформить поможет юрист по недвижимости.

В услугу входит:
•АНАЛИЗ ОБЪЕКТА.
Оценка сложности сделки: какие обременения имеются, как их снять, какие документы и справки понадобятся, сколько времени на это понадобиться.
•ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ.
Проверка документов на подлинность, а также на соответствие текущим нормам госструктур.
•ПРОВЕРКА СОБСТВЕННИКА.
Текущие задолженности собственника могут привести к аресту недвижимости прямо во время проведения сделки. Как собственник приобретал недвижимость, были ли соблюдены все нормы и законна ли она была?
•ПЕРЕГОВОРЫ
Когда будет освобождена квартира? Где и в какой форме будет проходить расчет? Когда продавцы получат деньги? Какие справки и где их нужно будет взять? И т. д. и т. п. Этап переговоров самый сложный при покупке недвижимости, на этом этапе срывается большинство сделок, т. к. не всегда продавец и покупатель находят компромиссы при согласовании вопросов. Специалист выступает переговорщиком - способствует отсутствию конфликтов, найдет компромиссы для обеих сторон и доведёт сделку до конца.
•СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ, допсоглашений, расписок.
Требования Россреестра к содержанию договоров весьма высоки и регулируются законом. Множество норм и требований меняются постоянно. Проверяют все! Скачивать устаревшие договоры с интернета опасно, в лучшем случае возможна приостановка регистрации на неопределенный срок, в худшем потеря денег.
Не рискуете, доверьте это специалистам.
•СОПРОВОЖДЕНИЕ В БАНКЕ
Подготовка и предоставление документов в банк для одобрения объекта. Сопровождение и координация при подписании документов. Ускорение процесса на всех этапах: сбор документов, согласование, одобрение, выход на сделку, регистрации договора, получения денег.
•СДАЧА ДОКУМЕНТОВ В РОССРЕЕСТ
Сопровождение и координация при сдаче документов в МФЦ на регистрацию. Возможны варианты ускорения регистрации.

Даже если Вы покупаете квартиру у знакомых и за наличные, не пренебрегать специализированным юридическим сопровождением сделки!
Звоните, я всегда на связи. Бесплатная консультация.

Номер объявления: 322368