Уникальная евротрёхкомнатная квартира в ЖК «Березовый парк»




4 150 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Комнат – 3

Общая площадь – 74 м²

Продаем превосходную квартиру, где реализована по-настоящему удобная планировка, полученная путем объединения двух соседних квартир и полного юридического узаконивания!
Общая площадь квартиры (без учета 3 балконов)- 74, 4 кв. м. Жилая-42, 2 кв. м. Изначально планировка представляла собой 3 изолированные комнаты и компактную кухню 6, 7 кв. м. , что не совсем комфортно для семьи с детьми (негде побегать, обсудить день, собравшись всей семьей и просто посмотреть вместе ТВ). В данный момент перегородка между кухней и комнатой 14, 9 кв. м. удалена, что позволило обустроить удобную кухню-гостиную. Здесь сможет собираться вся семья, располагаться гости и проходить большинство времени.
Из кухонной зоны и гостиной есть выходы на застекленные раздельные балконы. Если их включить в площадь помещений-можно еще значительно увеличить используемое пространство.
Площади спален 16, 2 и 11, 1 кв. м. , что вполне достаточно для уединения и отдыха!
В квартире 2 санузла: 3 и 7, 3 кв. м. , просторная прихожая с собственной гардеробной 5 кв. м. и включенный в общую площадь тамбур, ранее принадлежавший двум квартирам.
Предчистовая отделка квартиры позволит реализовать свои идеи в интерьере и быть уверенным в качестве выполненных работ! Сейчас оштукатурены стены, смонтировано отопление, выводы воды и канализации в санузлах, разведена электропроводка. Заменены дополнительно: выходы на балконы (вместо обычных дверей установлены раздвижные панорамные) и входная дверь.
Квартира расположена на среднем 8 этаже: можно пройти пешком или воспользоваться лифтом, установленном в подъезде. Дом 16-этажный, класса комфорт, построен в 2018 году, материал стен-монолит-кирпич-газоблок.
Территория двора асфальтирована, выполнена в едином стиле с соседним домом, входящим в ЖК «Березовый парк». Безопасный, зеленый двор, с детской и спортивной площадками и парковкой. Рядом магазины и остановка общественного транспорта. Школа и детский сад находятся в 3 минутах ходьбы!
Звоните без промедления, квартира только выставлена на продажу и ждет самого быстрого счастливчика!
P. S. Уникальная, неповторимая планировка, в реализацию которой уже вложено 480 000 рублей-превосходный подарок будущим новоселам!

Номер объявления: 306330