Просторная 3-х комн квартира в отличном месте




3 220 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Комнат – 3

Общая площадь – 80 м²

Инвестируйте в комфорт! 3 комнатная квартира-трансформер для взыскательных хозяев.
На срочной продаже просторная 3 комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного дома, общей площадью 84, 2 кв. м. в Молодежном микрорайоне. Жилая площадь- 43, 6 кв. м. Кухня 13, 5 кв. м. объединена с комнатой 14, 3 кв. м. -очень функциональная гостиная для приема гостей! Если Вы любите собираться с друзьями или весело проводить вечерние вечера семьей-данная планировка именно для Вас. При желании, помещения можно разделить. 2 жилые комнаты- 17, 5 и 12 кв. м. 2 балкона и 2 санузла! В прихожей есть место для отдельной гардеробной.
Ремонт хороший- обои на стенах, линолеум и оштукатуренные потолки. Необходимо только обновить отделку санузлов. Сантехника хорошая, трубы пластиковые, без протечек.
Дом построен по современной блочной технологии в 2011 году. Подключены все центральные коммуникации, установлены счетчики. Коммунальная плата не высокая.
Двор асфальтирован с просторной парковкой и большим расстоянием между домами. Отличное место с безопасными детскими площадками и зеленой зоной отдыха для взрослых. В 150 метрах детский сад и новая школа на 1100 мест. Открытие 1 сентября 2020 года! Рядом магазины, рынок, поликлиники, аптеки, студии красоты и фитнес залы. В нескольких шагах ул. Ейское шоссе с безопасными надземными переходами и транспортной развязкой без пробок!
Мечтаете о просторном жилье с удобной для семьи планировкой и инфраструктурой «под рукой»? Ограничены в средствах и уверены, что большая жилплощадь Вам не доступна? Уверяем, именно в этой квартире Вашей семье будет комфортно, а Вы сэкономите деньги бюджета!
Звоните без промедления, квартира только выставлена на продажу и ждет самого быстрого счастливчика!
P. S. При покупке остается мебель на сумму более 30000 руб. : кухонный гарнитур, кондиционер, электро плита, кухонный уголок со столом и стульями, диван, 2 спальных гарнитура и шкаф.

Номер объявления: 293525