Продаю участок под коммерцию




20 500 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Общая площадь – 6 сот.

Земельный участок 6 соток с домом и фасадом на улицу Северную!
Срочно продается участок 6 соток, расположенный в Западном округе г. Краснодара, по адресу улица Северная 165.
Участок ровный, правильной квадратной конфигурации. Боковые стороны 28 метров, задний и передний фасады- по 21 метру каждый. На участке есть все центральные коммуникации-ГАЗ, электроэнергия и водоснабжение, для слива сточных вод оборудован надежный септик, возможно подключение к городской канализации. На участке имеются строения: жилой узаконенный дом 1959 года постройки 73 кв. м. , с ремонтом. Также времянка с заведенными коммуникациями и хоз постройки. Поскольку строения уже сданы в эксплуатацию, на разрешении для возведения собственного жилья и подключения коммуникаций, Вы можете существенно сэкономить.
Фасад участка 21 метр, территория полностью огорожена с воротами из металлопрофиля. Двор выложен брусчаткой, есть навес и выделенная садово-огородная зона, свободная от построек.
Участок находится на улице Северной, широкой и асфальтированной, хорошо освещаемой в темное время суток-одной из основных магистралей города!
В ближайшем окружении от участка находится большое количество социально значимых объектов: детские сады, школа, автомойка, торгово-офисные и административные здания. В нескольких шагах расположена остановка 7-ми маршрутов общественного транспорта.
В 200 метрах от дома располагается крупнейшая улица Тургенева, являющаяся вводной артерией в город, а значит максимальный автомобильный трафик сосредоточен вблизи участка.
Участок подходит для строительства дома, при смене целевого использования возможно возведение гостиницы, административного или торгово-офисного здания. Рядом остановка, школа, Ботанический сад.
Выгодное предложение для расчетливых и дальновидных людей, знающих ценность участкам в центральной части Краснодара!
Не жалейте своего времени на звонок, позвоните и уточните информацию! Мы ждем Вас!

Номер объявления: 311852