Продается квартира-студия, 45.6 кв. м



1 900 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 16 из 16

Планировка – Студия

Общая площадь – 45.6 м²

Номер объекта: 37281 Продам 1-к квартиру 45,6м 16/16 ул. Душистая 79 ЖК "Дуэт"

В ЖК «Дуэт» входят 4 дома по 15-17 этажей. Они возводятся по монолитно-кирпичной технологии, поэтому являются долговечными, надёжными и сейсмостойкими. Расположен комплекс в достаточно хорошо развитом микрорайоне Краснодара – «Витаминкомбинат». 
В новостройках продаются квартиры класса "комфорт", у них удобная планировка, а высота потолков – 2,8 метров. Сдаются помещения с предчистовой отделкой: установлены входные двери, протянут водопровод и канализация, выполнена первичная разводка электропроводов.

Дома возводят в экологическом и процветающем районе Краснодара, где хорошо развита инфраструктура и транспортная развязка. Придомовая территория круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением, что обеспечивает жильцам высокий уровень безопасности.

Застройщик продумал комфортные зоны отдыха: на крыше создадут настоящую экосистему – клумбы с цветами, зелёный газон, красивые деревца. Для удобства жильцам установят скамейки и столики, а также беседки, в которых можно укрыться от палящего солнца. На придомовой территории построят закрытые спортивные стадионы, детские площадки с оборудованием и тренажёрами, гостевые парковочные места.
Адрес: Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, улица Душистая, 79.

Номер объявления: 306361