Однокомнатная квартира с ремонтом в Восточно-Кругликовском микро




2 400 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Комнат – 1

Общая площадь – 38 м²

На срочной продаже удобная, просторная и очень функциональная однокомнатная квартира 38, 5 кв. м. , расположенная на 9 этаже 16-этажного дома, в микрорайоне Восточно-Кругликовский города Краснодара.
Квартира с ремонтом от застройщика, в хорошем состоянии: обои на стенах, линолеум, имитирующий парке на полах, установлена качественная сантехника, хорошие металлопластиковые окна и деревянные двери.
Просторная кухня 10, 1 кв. м. с выходом на застекленный балкон, большая прямоугольная комната 18 кв. м. Санузел совмещенный 3, 7 кв. м. , смонтирован полотенцесушитель. Прихожая 3, 1 кв. м. Окна обращены на запад.
Дом 2015 года, построен согласно 214 ФЗ по современной блочной технологии. Теплый с хорошей звукоизоляцией. 2 лифта в подъезде, хорошее состояние мест общего пользования.
Расположение дома удобное и комфортное для жизни. В нескольких шагах 2 школы и детские сады, поликлиники, множество развивающих студий и занятий для детей-танцы, борьба, художественные и языковые школы. Скучать Вам и вашим детям точно будет некогда. Множество магазинов, расположенных прямо у вашего дома, позволят не тратить время в поисках магазинов.
Микрорайон Восточно-Кругликовский соседствует с уникальным парком Краснодар, который расположился в 5 минутной доступности, дубовая аллея, бассейн, фитнес клуб KINEXT -ваш досуг обязательно будет разнообразным!
Мечтаете жить в месте, которое способно восхищать и иметь неограниченное пространство для прогулок, отдыха и занятий спортом? Уверены, это именно то, что Вы так долго ищете…
Приезжайте завтра, и Вы будете очарованы своей будущей новой квартирой!
Звоните прямо сейчас, цена невероятно низкая для этого района!
Хотите похвастать супервыгодной покупкой? Тогда поторопитесь! Звоните прямо сейчас.

Номер объявления: 309174