Однокомнатная квартира с ремонтом по отличной цене




1 750 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Комнат – 1

Общая площадь – 37 м²

Предлагаем к приобретению однокомнатную квартиру, расположенную на удобном первом этаже теплого, кирпичного, 5-этажного дома, современной постройки, в хорошем месте Музыкального микрорайона. Возле дома асфальт, не топит!
В цокольном этаже, под квартирой нет труб инженерных сетей, благодаря чему вы сможете увеличить, при желании, эксплуатируемую площадь, задействуя цоколь.
Квартира отделена от общего коридора тамбуром единым с соседями. Просторная, светлая, с хорошо продуманной планировкой: прихожая, где есть место для вешалки и обувницы, совмещенный санузел с облицовкой кафелем и установленной качественной сантехникой. Жилая комната более 18 кв. м. широкая, прямоугольной формы. Проход в кухню из комнаты.
Во всей квартире окрашены стены, что позволит обновлять интерьер хоть каждый год-вы сможете менять настроение, просто перекрасив стены в любой желаемый колор. Натяжной белый потолок украшают изысканные люстры, износостойкий ламинат на полу имитирует паркетную доску.
Дом находится в хорошем месте, с прямым заездом по асфальтированной дороге. Вокруг дома множество парковочных мест, пункт выдачи Вайлдберрис прямо в доме. В 5 шагах от дома овощная лавка, в доме напротив-Магнит, Магнит Косметик, мясная и рыбная продукция, товары для дома, Фикс Прайс и разнообразные нужные товары-все можно приобрести в радиусе 100 метров. Удобный выход на улицы Российскую и Московскую, с большим автомобильным трафиком!
Хотите поселиться в доме, где соседи знают друг друга, берегут общее имущество, при этом платить невысокую коммуналку? В районе, откуда удобно добираться в любую часть города?
Звоните, приезжайте и знакомьтесь с прекрасной квартирой в совершенно беспроблемном доме от надежного застройщика!
Ждем вашего звонка прямо сейчас!

Номер объявления: 305180