Однокомнатная квартира с окнами на рассвет! Центр Молодежного




1 800 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Комнат – 1

Общая площадь – 35 м²

В удивительно зеленом, чистом, светлом и гостеприимном жилом комплексе микрорайона Молодежный, появилась в продаже прекрасная однокомнатная квартира, площадью 38 кв. м.
Удобная планировка с просторной кухней более 10 кв. м. , широкой комнатой 17, 7 кв. м. , грамотно обустроенным санузлом и прихожей, где не придется толкаться даже семье из нескольких человек! Квартира уютная, приятная!
Отделка квартиры качественная. Современный ремонт не требует доделок, состояние «заходи-живи»: обои в комнате и прихожей, окрашенная кухня с угловым гарнитуром, застеклённый балкон-3, 6 кв. м. Вся сантехника качественная. Заведены и подключены центральные коммуникации.
Квартира на 5 этаже, а это значит-теплее, светлее, чище воздух, меньше шума и грязи с улицы. Дом новый, 2011 года сдачи-проблем с перекрытием еще несколько десятилетий не возникнет, за протечки в крыше можно не переживать! Широкие межквартирные коридоры с отделкой и выделенный лестничный марш за отдельной дверью.
Прогулки на собственной аллее из катальп, расположенной прямо у вашего дома, станут излюбленным времяпровождением каждого члена семьи. Детям приятно порезвиться на детской площадкой, под тенью деревьев, взрослым-подышать чистым воздухом, расположившись на лавочках. Припарковать машину, приобрести необходимые продукты, посетить салоны красоты и дополнительные занятия детям-не составит проблем. Молодежный микрорайон имеет прекрасно развитую инфраструктуру! Детский сад и школа, банки, рынок, магазины крупных ритейлеров и небольшие, шаговой доступности-все в 5 минутах от дверей вашей квартиры!
Приезжайте прямо сейчас! Вы будете очарованы удобством, комфортом и доступной ценой! Документы проверены юристом готовы к продаже!

Номер объявления: 305150