Однокомнатная квартира 39 кв. м. в перспективном районе Краснода




1 400 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Комнат – 1

Общая площадь – 39 м²

Продаем просторную однокомнатную квартиру, расположенную на 1 этаже 6-этажного кирпичного дома, в поселке Краснодарский города Краснодар.
Общая площадь квартиры 39 кв. м. с ленточным балконом из кухни и комнаты. Планировка комфортная и удобная, учитывающая потребности современной жизни.
Просторная кухня невероятно функциональна-здесь комфортно творить кулинарные шедевры, устраивать веселые праздники, встречая большую компанию гостей, а также проводить тихие вечера вместе с кружкой горячего кофе.
Спальня 14 кв. м. не менее просторна и удобна, широкая планировка позволит разместить желаемую мебель и воплотить выбранный стиль в интерьере!
Прихожая большая, а дополнительное помещение 2, 2 кв. м. позволит хранить вещи в собственной гардеробной.
Отделка от застройщика дополнена собственниками-выполнена электроразводка. Розетки и включатели в большом количестве! Установлены хорошие металлопластиковые окна-сквозняки и посторонние шумы от окон исключены. Ленточный балкон 2, 9 кв. м. пока не застеклён.
Дом построен в 2019 году. Высокое качество строительства, соблюдение СНиПов и толщина наружных стен более 50 см, сделали дом звуко и тепло изоляционным. Соседей не слышно, тепло зимой и прохладно летом.
Большой двор с просторной облагороженной придомовой территорией. В нескольких шагах магазин Пятерочка, аптека, фитнес зал, студия красоты и остановка общественного транспорта.
Микрорайон удобно расположен в северо-восточной части города Краснодара и активно развивается. Тихий, с хорошей инфраструктурой и отличной транспортной развязкой, через несколько лет здесь будут одни из самых востребованных и ликвидных квартир!
Если Вы намерены приобрести качественное жилье, без скрытых доплат и проблем, непременно звоните прямо сейчас!
Ждем Вас! Звоните!

Номер объявления: 309169