Двухуровневая квартира в доме бизнес класса




10 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Комнат – 4

Общая площадь – 124 м²

Фестивальный микрорайон Краснодара-место, где хочется жить!
В 8-этажном доме бизнес класса, расположенном на улице Архитектора Ишунина, в Фестивальном микрорайоне Краснодара, в 2 минутах от улицы Тургенева, продаем 2-уровневую 4-комнатою квартиру, общей площадью 124 кв. м. в отличном состоянии.
Предложение для тех, кто мечтает о просторном комфортном жилье, но покупать дом, удаляясь от инфраструктуры, не намерен. Эта квартира-почти собственный дом, расположенный в элитном месте!
Планировка квартиры не уступает удобству дома: 1 этаж предназначен для встречи с друзьями, расслабления и сбора всей семьи- кухня 14 кв. м. и гостиная 30 кв. м. с эркером открывают уникальный вид на храм. 2 этаж-комфорт, отдых и уют. Здесь расположены 3 спальни и гардеробная. Практичность дополняет 2 санузла, просторная прихожая и балкон. Все продумано для роскошной жизни!
Теплый, современный, качественно возведенный в 2004 году, дом бизнес класса. Закрытый двор, подземный паркинг, наземная гостевая стоянка, фонтан во дворе, зелень и чистый свежий воздух! На качестве инфраструктуры не экономили!
В шаге от дома-магазины, фитнес зал, детские сады и школы, рестораны, банки, заведения соц. служб и остановка общественного транспорта!
Эту замечательную квартиру вы можете посмотреть прямо сейчас! Ваш статус обеспечивает ваше расположение! Позвоните прямо сейчас.

Номер объявления: 307061