Звукоизоляция и утепление жидким пенопластом ПЕНОТЕК-НГ




Цена не указана

Автор:
Город:
Телефон:
+375(29)563-28-40, +375(29)127-04-25
Сайт:
www.penotek-ng.by Переходов на сайт: 2
Скайп:
www.penotek-ng.by

Заполнение межстеновых пустот ПЕНОТЕК-НГ ПРИВОДИТ К СНИЖЕНИЮ РАСХОДА ТОПЛИВА НА ОБОГРЕВ ЗДАНИЯ НА 30 -40 %, что влечет существенную экономию финансовых средств, при постоянном росте цен на энергоносители. УТЕПЛЕНИЕ ДОМОВ ЖИДКИМ ПЕНОПЛАСТОМ в народе (пеноизол)
Наша технология не имеет аналогов, т. к. заполнение всех пустот производится снизу вверх при постоянном контроле заполнения качественным материалом ПЕНОТЕК-НГ, который не увеличивается в объеме и не создает открытых пор и незаполненных участков, что невозможно воспроизвести на стандартном оборудовании, рассчитанном на производство листового пенопласта.

• Экологичность. Благодаря своей структуре материал дышит. Именно поэтому пригоден для утепления не только бетонных и каркасных строений, но и домов из кирпича, газосиликатного блока, дерева.

• Является «дышащим» материалом. Как и дерево, он способен впитывать влагу в случае погружения в жидкость и легко отдавать ее при высыхании.

• Не заводятся грызуны, не размножаются грибки и плесень.

Почему мы говорим об УНИКАЛЬНОСТИ МАТЕРИАЛА ПЕНОТЕК-НГ?
Назовем лишь несколько причин, которые помогут Вам сделать правильный выбор.
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТЕПЛОИЗОЛЯТОР
Так как состоит из мельчайших пузырьков воздуха, заключенных в воздухонепроницаемую оболочку, а воздух, заключенный в герметичную капсулу, как известно, является самым лучшим теплоизолятором.
ПОЖАРОБЕЗОПАСНЫЙ МАТЕРИАЛ
Так как не способен к самостоятельному горению, к образованию расплавов и выделению под воздействием пламени высокотоксичных веществ, в отличие от других пенопластов.
ДОЛГОВЕЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
По результатам испытаний ОАО «Центральная научно-исследовательская лаборатория по строительству и стройматериалам» эксплуатационная долговечность составила 78 лет».
ХИМИЧЕСКИ СТОЙКИЙ МАТЕРИАЛ
К действию большинства агрессивных сред (кроме сильных кислот и щелочей), органических растворителей (бензин, бензол, ацетон, эфир и тп. ).
ОТЛИЧНЫЙ ЗВУКОИЗОЛЯТОР
Поглощает до 60% звуковых колебаний
НЕОБЫЧАЙНО ЛЕГКИЙ МАТЕРИАЛ
Следовательно, он практически не создает нагрузку на утепляемую поверхность и не оседает в вертикальных конструкциях.
ПРЕКРАСНАЯ ЗАЩИТА ОТ СЫРОСТИ
Не накапливает в себе влагу, а легко ее отдает в атмосферу
СТОИМОСТЬ
Одной из существенных особенностей является его цена - карбамидные пенопласты- самые дешевые теплоизоляционные материалы по главному для потребителя параметру: цена - качество.

. остерегайтесь подделок.
(карбамидных пенопластов на основе российских смол ВПС-Г и различных её аналогов )

Цена на утепление пенопластом «Пенотек-НГ» :
1м3 – от 100 рублей (включает стоимость работы и материала);
1м2 – от 5 рублей (включает стоимость работы и материала).

Номер объявления: 301776