Продается дом, 35 кв. м



2 150 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 2

Общая площадь – 35 м²

Продается дача 35 кв.м. на участке 6.3 сот в Инкермане, на территории СТ "Радуга", на улице Менжинского. Идеальное расположение для желающих спокойствия и тишины, при этом имея всю городскую инфраструктуру в пешей доступности. Очень удобное местоположение, до магазинов, рынка, больницы, школы и детского сада не более 10 минут обычным шагом.

Дача ухожена, огорожена каменным забором. Дачный домик капитальный, построен основательно, из камня. В доме коридор, кухня и жилая комната. На данный момент требуется ремонт, в связи с тем что там никто не проживает некоторое время. В дом заведено городское электричество, городская вода проведена на участок. Отопление твердотопливное, на кухне стоит печь.

Участок правильной формы, с небольшим уклоном. Обработан, построены террасы, есть посадки культурных растений, как декоративных, так и плодовых. В саду растут и плодоносят черешня, слива, инжир, смородина, персик, виноград и другие деревья и кустарники. Есть емкость для накопления воды.

Дом полностью сдан, присвоен адрес, получена домовая книга, с регистрацией не возникнет никаких проблем. Все документы проходят дополнительную проверку перед сделкой. Соседи по СТ проживают постоянно.

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, Инкерман, улица Менжинского.

Номер объявления: 301966