Продается 3-комнатная квартира, 150.0 кв. м



14 990 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 3 из 4

Комнат – 3

Общая площадь – 150.0 м²

Продаю прекрасная квартира по улице Южная, 100 метров от моря.
Дом кирпичный с широкими прочными стенами, см. фото Высота потолка 3.20м
Квартира в 2х уровнях 3 и 4 этаж, всего 4 этажа в доме. Комфортное ощущение дома, а не квартиры. 3 отдельные большие спальни по 25 м2 и в 2х удобные просторные кладовые.
Интерьер квартиры выполнен в классическом стиле, гармоничных тонах, с элементами дворцового стиля и изысканности.
Общая площадь квартиры 150 м2, 2 с/у, 2 кладовые , 2 ванны. Дом огорожен, имеется придомовая территория. Во дворе на 12 сотках располагаются парковочные места в достаточном количестве , детская площадка, беседка, озеленение территории.
Технический характеристики :
1й этаж : прихожая, кухня столовая , спальня просторная , с/у с ванной из чугуна, столешница под раковиной изготовлена из испанского мрамора. Огромный холодильник lg идет в подарок покупателям квартиры, как приятный бонус!
На второй этаж ведет очень удобная для взрослых и детей лестница из благородного массива дуба. Элементы декора , двери и плинтуса также дорогостоящие, дубовые. Все материалы высококачественные, натуральные и создают атмосферу тепла и уюта
2 этаж : 2 спальни , 2 гардеробные и санузел с просторным джакузи. На широких подоконниках можно устанавливать горшки с цветами любых размеров, как внутри, так и снаружи дома.
Охлаждение всей квартиры в летний период кондиционерами в каждой комнате.
Все коммуникации и автономное отопление поможет вам сохранить тепло и сберечь бюджет за коммунальные платежи.
Квартира расположена в прогулочном видовом месте, на толстом мысу. Вид из окон на зеленую территорию роскошного отеля и немного на открытое море.
Вблизи находится отель «Кемпински», где можно провести время в великолепном spa- complex с большими бассейнами , в том числе и открытым с шезлонгами, к услугам специалист массажа, сауны , солярий, джакузи, а также тенистый корт и концертный зал, рестораны и кафе. Все для отдыха, расслабления и заряда положительными эмоциями для тела и души!
Квартира готова к продажеменеджер по продажам, Оксана Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.
Адрес: Краснодарский край, Геленджик, Южная улица, 9.

Номер объявления: 260890