Продается дом, 156.10 кв. м



19 990 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 156.10 м²

Ленинградская область, Гатчинский район, Вырица. Вырица – одно из самых востребованных мест для загородной жизни и отдыха к югу от Санкт-Петербурга.
Предлагаем вам приобрести современный коттедж 156 кв.м, построенный по норвежскому проекту на участке ИЖС 12 соток в одном из самых престижных и привлекательных районов поселка.
Фундамент плита, стены каркасные с использованием эковаты, кровля металлочерепица. Удобная планировка и качественная отделка. На первом этаже: просторная гостиная, кухня, комната, прихожая, санузел с душевой, техническое помещение с отдельным входом и открытая терраса. На втором этаже: четыре спальни и санузел. Коттедж полностью меблирован. Созданы все условия для комфортного проживания: водоснабжение осуществляется из скважины, отопление центральным газом (первый этаж - теплые полы, второй - радиаторы), электроснабжение 15 кВт, локальная канализация. Участок ровный, с ландшафтным дизайном, молодым садом, мощением и зоной отдыха для барбекю. Кирпичный гараж с двумя подсобными помещениями.
Удобное транспортное сообщение, развитая инфраструктура и природная красота поселка. Рядом в 500м Казанская церковь с могилой Серафима Вырицкого и святым источником, место паломников со всей России. (000803/05-1)
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский, Вырица, Кирова пр..

Номер объявления: 307086