Продается дом



31 000 000 RUB

Автор:
Город:
Телефон:
+78005115803
Написать автору



Комнат – 11

Продам дом у моря, с гостиницей 410 квадратных метров на Бульварной горке, ул. Пушкина, Феодосия.
Жилой дом 212 квадратных метров и отдельно стоящее здание 162 квадратных метра, летняя кухня 9 квадратных метров, бытовая комната с запасной емкостью для воды, балкон. 9 гостиничных номеров. Готовый прибыльный гостиничный бизнес.
Дом находится в 5 минутах ходьбы к морю и 3 минутах ходьбы к Набережной Феодосии. Развитая инфраструктура, множество кафе и магазинов.
Три гостиничных номера располагаются в основном доме, которые функционируют не только в сезон. 6 гостиничных номеров располагаются в отдельно стоящем здании . Всего в доме 10 туалетов и 9 душевых кабин. Дом продается полностью меблированный, все гостиничные номера оборудованы всем необходимым,телевизоры,кондиционеры,постельные принадлежности все остается. Во дворе приятный тенистый микроклимат и фонтан.
В доме автономное газовое отопление центральный водопровод и запасная емкость для воды, включенная в общую систему водоснабжения. Гостиница функционирует 10 лет и имеет в основном постоянных клиентов. Есть возможность добавить номер или переделать жилую часть под дополнительные номера. Документы полностью готовы к продаже.
Адрес: Крым Респ, Феодосия, Пушкина ул.

Номер объявления: 246662