Продается дом, 215.5 кв. м



6 800 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 5

Общая площадь – 215.5 м²

Продам дом 215 м2, 2 этажа, 9 соток земли, ул. Интернациональная, с. Ближнее, Феодосия. Продается большой, просторный и светлый дом для большой семьи, с садом в городе Феодосия (обустроенный коттеджный поселок в черте Большой Феодосии), недалеко от моря, до Золотого пляжа на машине 7 минут по отличной трассе. Дом полностью готов к продаже, находится в жилом состоянии, имеется вся необходимая документация.
Дом состоит из 2-ух этажей, так же под всем домом большой сухой подвал, а так же есть гараж. Перед домом есть место для нескольких гостевых машин.
В доме есть все коммуникации: свет, вода, газ, газовый котел, канализация - яма. Окна металлопластиковые, проведен оптоволоконный интернет.
1-ый этаж: высота потолков 3,2, кухня 14 кв.м., обустроена мебелью и техникой, светлая и просторная гостиная 30 кв.м., 2 больших окна,небольшая гостевая комната 8 м2, туалет, ванная комната, котельная, кладовая для хранения овощей и консервации.
2-ой этаж: 4 изолированные комнаты, 2 балкона, 2 сплит системы.
Участок 9 соток. На участке много плодоносящих деревьев (инжир, гранат, хурма, виноград, черешня, вишня, орех, кизил, барбарис, малина и другие). Колумбарий экзотических цветов и растений.
Развитая инфраструктура: 2 супермаркета, остановка общественного транспорта, удобная дорожная развязка. Улица широкая и освещенная. Доброжелательные соседи. Реальному покупателю торг в разумных пределах по факту осмотра.
Адрес: Крым Респ, Феодосия, Ближнее с, Интернациональная ул, 9.

Номер объявления: 302749