Продается дом



5 700 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 4

Продаётся жилой 1-этажный дом 105,2 кв.м в Феодосии на ул. Федько. Частная собственность, хорошее состояние, дом каменный, просторный асфальтированный двор, ремонт типовой. В доме 4 комнаты 9.6, 4.6, 10.0, 22. 5 кв.м, кухня 9.2 кв.м, прихожая 9.9 кв.м, коридор 3.6 кв.м, совмещённый санузел с душевой кабиной 1.8 кв.м, кондиционер, частично меблирован. Из кухни выход в уютный отдельный дворик площадью 1 сотка с виноградной беседкой.
Двери и окна деревянные, на полах линолеум, частично установлены металлопластиковые стеклопакеты, кафель на стенах в кухне и санузле.
Напротив дома хозблок в виде 2-х этажного коттеджа 68 кв.м: 1-й этаж коридор, лестница на 2-й этаж, кухня, санузел, комната. Без отделки но все коммуникации работают. 2-й этаж с полной отделкой и мебелью, кухня-гостинная, санузел, две изолированные комнаты. Коттедж полностью принят в эксплуатацию.
Газопровод, водопровод, канализация центральные. Отопление и горячее водоснабжение автономное от газового котла.
В обоих домах все удобства и коммуникации, автономное газовое отопление: 2-х контурные котлы, стеклопакеты, кабельное TV, проводной интернет, кондиционеры. Все комнаты изолированные. Хозпостройки во дворе. Есть место под строительство.
Улица асфальтированная, ходят автобусы городские и междугородние, район автовокзала, через улицу проход к морю и выход на Черноморскую набережную..
В собственности более 3 лет, кадастровый паспорт РФ получен. Свободная продажа.
Адрес: Крым Респ, Феодосия, Федько ул, 400.

Номер объявления: 210837