Продается офисное помещение, 318 кв. м



10 900 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 318 м²

В продаже отличное двухэтажное нежилое здание в центральной части города Электросталь.

Здание общей площадью 318,5 м2 на земельном участке общей площадью 5.5 соток. Два заезда на территорию, собственная зона парковки. Электричество на здание 35 кВт. Центральное водоснабжение, центральное отопление, есть электрический бойлер. Первая линия у дороги, пробок нет. В шаговой доступности авто-вокзал и железнодорожный вокзал. Также, на первой линии рядом со зданием находится пожарная часть (МЧС), автозаправочная станция и автомойка.
Здание с качественным ремонтом состоит из пятнадцати помещений кабинетного типа, кухни (отлично подходит под зал заседаний/переговорную), оборудованной туалетной зоны , комнаты дежурного(охраны). Двери в помещениях - массив, на входе в некоторые кабинеты установлены кодовые замки. В некоторых помещений кондиционеры, по периметру и в некоторых помещениях ведётся видеонаблюдение. Установлена офисная АТС. Ресивер Триколор ТВ. Сигнализация.
При необходимости, всю мебель можно оставить (Столы, стулья, кресла и т.д.)

Утеплены стены каменной ватой. Стены кирпич-газосиликат-кирпич. Перекрытия укреплены металлическими балками. Крыша металлопрофиль с противоснежным покрытием. Окна заменены на ПВХ, решётки на окнах

В собственности более 5 лет, 1 собственник. Цена одна из лучших среди рынка коммерческой недвижимости в городе! Остались вопросы? Звоните! Быстрый выход на сделку!
Адрес: Московская область, Электросталь г., Красная ул, 68.

Номер объявления: 304981