Аренда торговых помещений в ЖК «Центр Плюс», Железнодорожный




5 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Общая площадь – 40 м²

Предлагаем взять в аренду торговые помещения от 40 до 425 кв. м, расположенные на цокольном этаже жилого дома в ЖК «Центр Плюс» в г. Железнодорожном, Балашиха. 2 отдельных входа, есть окна. Без отделки. Дом сдан, введен в эксплуатацию.

Жилой комплекс «Центр Плюс» представляет собой ансамбль из шести монолитно-кирпичных жилых домов переменной этажности — от 15 до 22. ЖК «Центр Плюс» начал возводиться в мае 2012 года, и в нем уже вовсю кипит жизнь. 3 корпуса уже заселены процентов на 70, а в остальных трех на днях начинается выдача ключей.

Комплекс расположен на одной из основных магистралей города, недалеко строится новый ЖК «Центр-2», дорога от него к ж/д станции проходит как раз мимо нашего строения. Рядом с входом в здание есть остановка автобуса.

Арендовать торговое помещение идеально для фитнес-центра, продуктового супермаркета или магазина товаров для ремонта. Помещение разделено на залы, можно сделать открытую планировку. Прямая аренда, каникулы для ремонта, можем выполнить ремонт под Ваши нужды. Рассмотрим все варианты сотрудничества. Цена аренды торговых помещений — от 6000 рублей за кв. м в год.

Наш адрес: Железнодорожный, Балашиха, ул. Автозаводская, 3.

Номер объявления: 305305