Недвижимость



Сегодня модно иметь недвижимость на курортах Израиля

Сегодня модно иметь недвижимость на курортах ИзраиляДля деловых людей зарубежная недвижимость - не более чем объект для вложения капиталов. Поэтому при выборе объектов для размещения инвестиций внимание обращается прежде всего на показатели их ликвидности, независимо от того, нравятся ли данные объекты самому покупателю. Разумеется, подобный подход не имеет ничего общего с приобретением уютной квартиры или роскошной виллы на модном курорте для себя, любимого. Так что, если вы рассчитываете на заключение выгодной операции с жильем, можете подыскивать апартаменты в столице какого-либо европейского государства - например, в Париже, пыльном в летние месяцы и дождливом в зимнем сезоне, давно считающемся городом, привлекательном только для иностранцев.

Читать дальше »

Покупка недвижимости на Кипре

Покупка недвижимости на КипреВ голове почти каждого российского гражданина есть мечта о покупке недвижимости где-нибудь за границей, например, на Кипре. Так что же на самом деле представляет собой это место и какие есть особенности и преграды на пути осуществления мечты?

В этом месте полностью исключена промышленная деятельность. Именно поэтому Кипр считается самой чистой и экологичной территорией. Зимой здесь невозможно замерзнуть, ну а летний период проходит в жаркой погоде. Плюсом ко всему рядом находится теплое море, а вокруг потрясающая природа.

Читать дальше »