Продается дом, 380 кв. м



25 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 22

Общая площадь – 380 м²

 Предлагается продажа дома общей площадью 380 кв м на земельном участке 9,8 соток возле моря!

 Дом оборудован под гостиничный бизнес 16 номеров с удобствами и двухэтажный блок для хозяев дома, отдельно стоящий двухэтажный дом 10 на 6 м с 3 комнатами, хоз. блок площадью 195 кв.м., небольшая баня, цэх для работы с металом, мангальная зона, крытая беседка, парковка примерно на 10 машин, внутренний двор состоящий из зелёного газона 10 на 10 м по периметру которого рассажены различные цветущие и плодоносящие растения: Розы, пальмы, киви, гранат, виноград, хурма.

  Участок правильной прямоугольной формы, основная площадь в одном уровне, противоположная сторона от входа находится на возвышении на котором находится площадка для отдыха, беседка и вышеупомянутый отдельно стоящий дом. основной же дом располагается по границам земельного участка для сохранения максимальной площади внутреннего двора и ощущения изолированности от улицы.

 Располагается в тихом районе посёлка, с одной стороны граничит с лесом и единственный шум который может вас беспокоить это щебетание птиц, расстояние до моря 700 метров!

 Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и оперативно организую показ!
Адрес: Республика Крым, городской округ Алушта, село Солнечногорское, улица Молодежная.

Номер объявления: 313515