Продается квартира-студия, 40.00 кв. м



2 599 999 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 3 из 5

Планировка – Студия

Общая площадь – 40.00 м²

Квартира расположена в кирпичном доме 2019 г.п., элитный дом, очень хорошего качества, строил уважаемый застройщик. ЖК «Французский квартал» находится в самом зеленом районе города – Заречье, в исторической части города рядом с объектами культурного наследия, он обладает индивидуальным архитектурным решением, что выделяет его среди массы застроек.
Райский уголок, утопающий в зелени, находится совсем недалеко от центра, и в то же время вдали от суеты, массовых застроек, от многоэтажных домов с огромным количеством соседей.
Всего за 20 минут пешей прогулки по набережной вы сможете добраться до центральной части города – Кремлевской площади и насладиться чудесными пейзажами вокруг. По пути Вам встретятся: памятник архитектуры 18 века - Скулябинская богадельня, далее Георгиевская церковь, затем Церковь Сретения и Церковь Иоанна Златоуста.
В шаговой доступности находятся необходимые объекты социальной инфраструктуры: школы, детские сады, стадионы, банки, рестораны, магазины, остановки общественного транспорта и др. Территория ЖК полностью огорожена и снабжена видеонаблюдением, что гарантирует безопасность вам и вашим близким. На придомовой территории располагается большая детская площадка.

- В доме поквартирное газовое отопление. Итальянский двухконтурный котел Вахi позволит вам хорошо экономить на коммунальных платежах и самим регулировать температуру. Зимой коммунальные платежи не превышают 2 т.р. за всё.

- Во всем доме также выполнена шумоизоляция пола, что сейчас большая редкость, поэтому всегда будет тихо и спокойно.

- Высокие потолки – 2,8 м увеличивают пространство и наполняют квартиру воздухом.
Прямо под окнами находится роща – поэтому всегда чистый воздух и тишина вам гарантированы. Летом можно не закрывать окна и дышать природой!

- Планировка комнаты позволяет хорошо зонировать пространство: можно разделить спальню и гостиную, куда поместится диван и др. мебель и будет при этом достаточно свободно.

- В квартире установлены деревянные евроокна, полипропиленовые трубы

- Сбоку дома большая парковка – гарантия того, что после рабочего дня вы всегда найдете свободное парковочное место.

Собственник.
Адрес: Вологодская область, городской округ Вологда, Вологда, набережная 6-й Армии, 45А.

Номер объявления: 305295