Продается 2-комнатная квартира, 53 кв. м



4 200 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 3 из 10

Комнат – 2

Общая площадь – 53 м²

Эксклюзив! Продается двухкомнатная квартира в востребованном районе города – район Москольца.

Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура для Вашей счастливой жизни: школа, детские сады, супермаркеты, РНКБанк, аптеки, медицинские клиники, рынки «Московский», «Привоз», «Ашан». С любой точки города Вы сможете приехать домой, также отличное транспортное сообщение, расположенное рядом с домом, доставит Вас в необходимое место, и даже на море.

А расположенный рядом с домом Гагаринский парк позволит с пользой для здоровья проводить прекрасный отдых всей семьей, с друзьями, и насладиться живописной природой.

В тихом зеленом дворе дома никогда нет суеты и шума, имеется детская площадка, стоянка для автомобиля, место для выгула животных.

Квартира расположена на удачном третьем этаже в середине блочного дома, толщина блоков 70 см, что создает идеальную звукоизоляцию в квартире, также в зимнее время года в квартире сохраняется тепло, а в жаркий период в квартире создается прохлада.

Общая площадь квартиры 48 кв.м, комнаты изолированные 16 кв.м и 14 кв.м. Санузел раздельный. Также имеется просторная и застекленная лоджия (5 кв.м), с живописным видом на озеленённый сквер.

Состояние квартиры жилое, здесь всё готовы к приезду новых хозяев.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. (Все документы проходят проверку в нашем Агентстве перед заключением сделки.)

 

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный показ!

 

 

 

 
Адрес: Крым, городской округ Симферополь, Симферополь, улица Киевская, 137.

Номер объявления: 296906