Продается дом, 62 кв. м



3 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 5

Общая площадь – 62 м²

Продается 2-х этажная уютная дача 62 м на участке 4,4 сотки в СНТ Дружба, Фиолент.  

Дача очень крепкая из бута, перекрытия ж/б, летом не жарко. Можно утеплить и жить круглый год. Можно оформить, как жилой дом и прописаться.

1 этаж: кухня 8кв.м., зал, 1 спальня.
2 этаж: удобная лестница снаружи, крытая терраса 8 кв.м. и 3 спальни.

Коммуникации: свет 3кВт (сейчас в СНТ строят подстанцию и оформляют документы на увеличение мощности), вода из скважины СНТ по графику (есть накопительная емкость на 4 куб. м). Отопление: печь. Вода в дом не заведена. 

Участок угловой ровный прямоугольный 18х24м. Растет много плодовых деревьев (черешня, яблоня, виноград и т.д.). На участке есть летний душ, туалет, хоз. постройки, умывальник около дома.

СНТ граничит с сосновым лесом, тихое и экологически чистое место. Заезд в СТ с Монастырского и Фиолентовского шоссе по асфальтовой дороге. К дому грунтовка по СНТ. До остановки 10-15 минут пешком, 2 магазина в соседних СНТ. Ходят школьные автобусы. Вокруг строятся новые дома. Соседи живут круглый год.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. (Проходят проверку в нашей компании перед заключением сделки). Помощь в оформлении ипотеки (банки Крыма и материка). Возможна он лайн регистрация сделки у нас в офисе.

Звоните, я с удовольствуем отвечу на все Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, садоводческое товарищество Дружба, микрорайон Дружба.

Номер объявления: 316960