Продается 2-комнатная квартира, 58 кв. м



5 450 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 5 из 5

Комнат – 2

Общая площадь – 58 м²

Уютная полностью благоустроенная двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в самом инфраструктурном районе города "Остряки".

Квартира в идеальном состоянии. Заезжай и живи! Вся новая мебель и бытовая техника в подарок. Квартира на две стороны: вид из гостиной на тихий и зеленый двор, из спальни - панорама центра города. Современный ремонт высокого качества. Дорогой кухонный гарнитур. Установлена и согласована газовая колонка. Дорогая бытовая техника (газовая панель, духовая печь, стиральная машина LG, холодильник Samsung, кондиционер LG, led-телевизор Samsung). Дорогой спальный гарнитур "Дятьково-мебель", в который входит огромная кровать с ортопедическим матрасом, банкетка, будуарный стол, вместительный шкаф). Остекленная лоджия - окна в пол. Стена из стеклопакета между спальней и лоджией для максимального света! Санузел раздельный. Прихожая огромная правильной формы. Все двери деревянные (массив) с остеклением. На полу в комнатах ламинат, кафельная плитка в кухне, туалете и ванной комнате. Просторная и уютная квартира, которая станет для Вас родным домом. Все готово для проживания.

Очень богатая инфраструктура! Рядом школа, детский садик, магазины. И в то же время дом расположен в тихом, зеленном месте, вдали от оживлённых трасс. Очень много зелени, детских площадок.

Дом построен из инкерманских блоков - очень тёплый, экологически чистый.

Звоните! С удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую просмотр.
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, улица Генерала Коломийца, 3.

Номер объявления: 296883