Продается квартира-студия, 48.45 кв. м



15 700 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 6 из 7

Планировка – Студия

Общая площадь – 48.45 м²

Жилой комплекс бизнес-класса «Новый Невский» расположен в самом сердце Санкт-Петербурга — в престижном Центральном районе, в 50 шагах от Невского проспекта и 2 минутах пешком до метро «Площадь Александра Невского».

Предлагаем в ЖК "Новый Невский" 1-комнатную квартиру 48кв.м на шестом этаже. Окна на главном фасаде по Тележной улице, юго-западная сторона - все редкое питерское солнце Ваше! Отличная планировка: комната 18,35кв.м с хорошими пропорциями, кухня 13кв.м с выходом на лоджию, раздельные туалет и ванная, гардеробная. Высота потолка 3,1м.
Продаем квартиру в связи с переездом. Подобный квартир у застройщика уже нет.

ЖК "Новый Невский" выполнен в неоклассическом стиле с учетом всех современных технологических требований. Проект архитектурной мастерской "Евгений Герасимов и партнёры". Инженерные коммуникации продуманы так, чтобы давать бесперебойную электроэнергию и водоснабжение, предусмотрены система очистки воды и повышенная электрическая мощность. Устанавливаются дерево-алюминиевые трехкамерные стеклопакеты, бесшумные лифты. Предусмотрена отапливаемая крытая парковка, видеонаблюдение и усиленная охрана всего периметра. В закрытом внутреннем дворе расположен уютный сквер с зоной для отдыха.
Отличная транспортная доступность района: Невский проспект, мост Александра Невского, набережная Обводного канала, Синопская набережная, проспект Обуховской обороны - все эти транспортные артерии позволяют выбрать оптимальный путь с любую часть города.
Плановый срок сдачи - 2 квартал 2022. Но, возможно, это произойдет и раньше, строители работают активно, с опережением сроков.

Великолепный вариант для ценителей центра Петербурга. Но это не шумный туристический центр Невского проспекта, а более спокойная часть - Староневский. Ближе к развивающемуся административно-деловому центру от Смольного к площади Александра Невского. (101003/24)
Адрес: Санкт-Петербург, Тележная ул., д.32, корп.А, кв.14.

Номер объявления: 309377