Продается дом, 105 кв. м



3 350 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 3

Общая площадь – 105 м²

Продается двухэтажный дачный дом 105 кв.м. в одном из престижных садовых товариществ Фиолента СНТ "Сосенки", район горбатого моста. Территория товарищества закрыта, огорожена, въезд закрыт шлагбаумом. Участок 11,8 сотки правильной формы, ровный, имеет подъезд с двух сторон-улиц. Границы участка огорожены забором на фундаменте со столбами и сеткой рабицей. Участок расположен на возвышенности, благодаря чему открываются потрясающие виды на окрестности. Близость соснового леса обеспечивает чистый воздух и располагает к благоприятным условиям проживания.

Дом на стадии незавершенного строительства, строился качественно, для себя, с учетом всех норм и правил. Армированный прочный фундамент, колонны, стянуты армопоясом, заполнение стен из камня ракушки. Кровля односкатная, черепичная. К дому выполнена пристройка в которой планируется лестница на второй этаж и балкон. На первом этаже прихожая, кухня и комната, на втором две комнаты. Первый этаж дома с трех сторон утеплен и оштукатурен. Внутри дом требует отделки.

Коммуникации: свет и кооперативная вода подведены. На участке имеются две накопительные емкости для воды, бетонная из колец 4 куб.м. и металлическая 6 куб.м.

В кооперативе есть торговый продуктовый павильон. К остановке транспорта 10 мин. неспешным шагом.

Документы оформлены на участок и дом с соблюдением требований законодательства РФ. Дом по документам жилой, возможна постоянная регистрация (перед сделкой документы проходят юридическую проверку в нашем агентстве).

Звоните, я с удовольствием отвечу на вопросы и организую показ!
Адрес: Севастополь, Севастополь, СТ Сосенки, СНТ Сосенки.

Номер объявления: 296801