Двухъярусные железные кровати, для казарм, кровати низкая цена




850 RUB


Продаем Кровати Металлические одноярусные, двухъярусные и трехъярусные, кровати собственного производства, в ассортименте представленные на сайте . Наша компания «Металл-Кровати» сотрудничает с оптовиками и отпускает продукцию от 10 единиц и более каждого наименования.
Наш прайс вас приятно удивит, а выбор моделей спинок Кровати Металлические поможет создать определенный стиль в вашем помещении. У нас большой арсенал лакокрасочных покрытий на любой вкус, и мы покрасим металлические кровати для хостелов в яркие цвета под заказ.
Наши Кровати Металлические оптом покупают в общежития, больницы, санатории, пансионаты, гостиницы и общежития. Универсальный размер и устойчивые каркасы позволят купить недорогие металлические кровати для детей, студентов, рабочих и командировочных. Востребованы наши металлические армейские кровати в казармах.
Благодаря стандартному спальному месту и оптимальной по жесткости сетке, на наших кроватях можно великолепно отдохнуть после трудового дня в рабочей подсобке, поправить свое здоровье на базе отдыха или весело провести время в спортивном лагере.
Оставим контакты для связи с нами.

Номер объявления: 134303