Великолепная 3-спальная вилла на приватном участке в Пафосе-Кипр




315 000 EUR

Автор:
Город:
Зарубежье
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 232 м²

Агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельную 3-спальную виллу, в отличном состоянии и с великолепным видом на побережье, расположенную на частном угловом участке 550 кв. м в конце тихого жилого тупика, в живописном районе Пейя - Пафоса.
Это популярное большое селение находится на северо-западе Кипра, в 14 км к северо-западу от Пафоса, в основном простирается на крутых склонах прибрежных холмов и имеет широкий выбор удобств: супермаркеты, магазины, банк, кафе-бары, рестораны, фитнес-зал и медицинский центр, а песчаные пляжи всего в 5 минутах езды.

Очаровательная 3-спальная вилла (Кр. площадь: 158 м2 + Веранды: 74 м2) с хорошим качеством отделки, имеет на первом уровне: открытой планировки просторную гостиную с двух-зонным размещением и с формальной столовой зоной, угловую полностью оборудованную кухню с подсобным помещением и с выходом на террасу, отдельную душевую комнату и место хранения под лестницей.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на большую веранду, которая предлагает отличную затененную зону для отдыха и обедов на свежем воздухе, наслаждаясь идиллической атмосферой, а мраморная лестница из гостиной ведет на второй уровень: к эффектной посадке этажа, с хорошими 3-спальными комнатами со встроенными шкафами и с общей ванной, где главная спальня имеет свою ванную с душевой и выход (как и вторая спальня) на просторный балкон с прекрасным панорамным видом на море и горы.
Впечатляющее внешнее огороженное пространство с ландшафтным садом, было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе, охватывая: превозвышенную крытую веранду по всему фасаду дома / пристроенную зону барбекю и открытые террасы / солнечную площадку с кристально чистым бассейном / внешнее хранилище и переднюю въездную дорогу с местом парковки.
В наличие Титул собственности.
Стоимость: 315000 евро

Прекрасный вариант качественного жилья для постоянного или временного проживания недалеко от удобств и пляжей - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) по любым вопросам касающимся Недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре

Номер объявления: 294677