Трехкомнатная квартира недалеко от удобств и моря в Пафосе-Кипр




98 000 EUR

Автор:
Город:
Зарубежье
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 72 м²

Агентство недвижимости с Пафоса предлагает угловой 2-спальный апартамент, в отличном состоянии и с прекрасным пейзажным видом, расположенный в популярном благоустроенном комплексе, в живописном районе Пейя - Пафоса.
Это популярное большое селение находится на северо-западе Кипра, в 14км к северу от Пафоса, в основном простирается на крутых склонах прибрежных холмов и имеет широкий выбор удобств: супермаркеты, магазины, банк, кафе-бары, рестораны, тренажерный зал и медицинский центр.
Впечатляющий комплексный проект, имеет завидное ликвидное расположение (рядом с местными удобствами и недалеко от песчаных пляжей), охватывает: несколько жилых блоков с лифтом, просторную коммунальную территорию, эффектный мозаичный плавательный бассейн, экзотический ландшафтный сад (с газонами, с цветниками, с роскошными пальмами) и обозначенные места парковки.

Прекрасно подержанный трехкомнатный апартамент (Кр. площадь: 62 м2 + Кр. веранда: 10 м2) на втором этаже, полностью меблированный и оборудованный, включает в себя: открытой планировки комфортабельную гостиную с формальной столовой зоной, частично раздельную (барной стойкой) угловую оборудованную кухню и внутренний коридор, где расположены хорошего размера две спальные комнаты со встроенными шкафами и центральная ванная комната семьи.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на крытую веранду, с местом для отдыха и трапезы на открытом воздухе, наслаждаясь прекрасным видом на местность и море, а на цокольном этаже предоставляется обозначенная крытая парковка и есть лифт.
В наличие Титул собственности.
Стоимость: 98000 евро

Прекрасный вариант жилья для проживания/отдыха или сдачи в аренду, рядом с удобствами и недалеко от песчаных пляжей - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре

Номер объявления: 293934