Трехкомнатная квартира недалеко от удобств и моря в Пафосе-Кипр




125 000 EUR

Автор:
Город:
Зарубежье
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 100 м²

Агентство недвижимости с Пафоса предлагает угловой 2-спальный апартамент, в отличном состоянии и с видом на бассейн, расположенный в установленном небольшом комплексе, в популярном и востребованном районе Универсал (Като Пафос) – Пафоса.
Этот эффектный комплексный проект находится в тихом и спокойном уголке, в самом сердце этого жилого района, в нескольких минутах ходьбы от удобств и достопримечательностей Пафоса, включая: магазины, тур-зону, известную гавань, торговый центр, кафе, бары, рестораны и пляжи - охватывает несколько невысоких блоков с лестницей, коммунальную территорию с ландшафтным садом и с парковкой, общий большой и детский бассейн с террасой для отдыха и принятия солнечных ванн.

Прекрасный 2-спальный апартамент на цокольном этаже (Кр. площадь: 71 м2 + Веранды: 29 м2), поддерживаемый на хорошем уровне, меблированный и оборудованный, включает в себя: открытой планировки удобную гостиную с формальной столовой зоной, угловую оборудованную кухню у входа и внутренний коридор (сбоку от гостиной) ведущий к двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к центральной ванной комнате семьи.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на превозвышенную веранду, которая предлагает просторную зону для отдыха и обедов на открытом воздухе видом на зону бассейна и сады, а из главной спальни есть выход к передней частной веранде, которая красиво затенена окружающими деревьями и даёт хорошую приватность.
В наличие Титул собственности.
Стоимость: 125000 евро

Замечательный вариант жилья для постоянного/временного проживания или сдачи в аренду - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре

Номер объявления: 293937