Прекрасная 3-спальная вилла с видом на море в районе Пафоса-Кипр




295 000 EUR

Автор:
Город:
Зарубежье
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 173 м²

Агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельную 3-спальную виллу, в отличном состоянии и с прекрасным видом на море, расположенную в тихом и спокойном месте, недалеко от местных удобств и побережья, в живописном районе Тала - Пафоса.
Это популярное традиционное селение в пригороде Пафоса, со своим микроклиматом и красочным центром, находится на высоте ~500м над уровнем моря, рядом с монастырем Св. Неофитоса, всего в нескольких минутах езды от удобств города, Международной школы Пафоса и пляжей.

Очаровательная 3-спальная вилла (Кр. площадь: 132 м2 + Веранды: 41 м2) на частном приватном участке 430 кв. м, с хорошим качеством отделки и с некоторыми домашними удобствами обеспечивающими круглогодичное комфортное проживание или спокойный уединенный отдых, имеет на первом уровне: открытой планировки комфортную гостиную с формальной столовой зоной, частично раздельную (барной стойкой) современную оборудованную кухню, отдельный гостевой туалет и место хранения под лестницей.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на просторную веранду, которая предлагает отличную затененную зону для отдыха и обедов на свежем воздухе, наслаждаясь идиллической атмосферой, а мраморная лестница из гостиной ведет на второй уровень: к хорошим трем спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, где главная спальня имеет свою ванную и выход на впечатляющий балкон (как и вторая спальня) с фантастическим видом на море.
Внешнее огороженное пространство с ландшафтный садом (низкого уровня обслуживания) было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе и охватывает: большую крытую веранду, доминирующую солнечную террасу с частным плавательным бассейном, площадку для барбекю и внешнее хранилище, а спереди боковую въездную дорогу с местом парковки.
В наличие Титул собственности.
Стоимость: 295000 евро

Прекрасный вариант качественного жилья для проживания или отдыха с видом на море - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность. ​
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре

Номер объявления: 293944