Хороший 2-спальный таунхаус с видом на море в районе Пафоса-Кипр




129 950 EUR

Автор:
Город:
Зарубежье
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 117 м²

Агентство недвижимости с Пафоса предлагает просторный 2-спальный таунхаус, в отличном состоянии и с прекрасным видом на море, расположенный в небольшом установленном комплексе на склоне холма, в живописном районе Пафоса - Киссонерга.
Это традиционное пригородное селение, со своим красочным центром и удобствами, находится недалеко от побережья и в 7км к западу от Пафоса, в основном простирается на пологих склонах прибрежных холмов с обзором на море.
Впечатляющий комплексный проект, с огороженной коммунальной территорией, с центральным общим бассейном, с ландшафтным садом и обозначенной парковкой, находится в тихом и спокойном жилом районе, в нескольких минутах ходьбы от центра, местных удобств и пляжа.

Очаровательный 2-спальный таунхаус (Кр. площадь: 101 м2 + Веранда: 16 м2) с хорошим качеством отделки, полностью меблированный и оборудованный, имеет просторное фойе при входе с мраморной лестницей ведущей вниз: в комфортабельную открытого плана гостиную, с формальной столовой зоной, с гостевым туалетом и с угловой оборудованной кухней (где барная стойка красиво разделяет помещение и есть примыкающая большая кладовая).
Две пары раздвижных дверей патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на превозвышенную веранду (рядом с коммунальной зоной бассейна), где есть много места для отдыха и обедов на открытом воздухе, наслаждаясь великолепным видом на море.
На верхнем (входном) уровне находятся хорошие две спальные комнаты со встроенными шкафами и общая ванная комната, где вид на море с этого уровня еще более впечатляет, а крытая парковка удобно расположена рядом с входом.
В наличие Титул собственности.
Стоимость: 129950 евро

Замечательный вариант жилья для проживания/отдыха или сдачи в аренду - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) по любым вопросам касающимся Недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре

Номер объявления: 293987