Продается участок



6 642 000 RUB

Автор:
Город:
Телефон:
89136999996

Уникальное предложение для тех, кого интересует покупка земельных участков на Алтае!К продаже предлагаются два участка площадью 79,5 и 474 Га. Особенности предложения: цена за гектар существенно ниже рыночной + индивидуальные особенности самих участков.О цене
Оба участка, общей площадью в 553,5 Га, продаются по цене 6 642 000 рублей, то есть, стоимость одного гектара — 12 000 рублей. Для сравнения: стоимость аналогичных по расположению, транспортной доступности и оснащённости коммуникациями участков начинается от 33 000 рублей.Уникальные особенности
1. Участки располагаются на границе от села Верх-Слюдянка (Усть-Калманский район). Примерно одинаковое расстояние до Барнаула и Горно-Алтайска.
2. Ландшафт – предгорья и альпийские луга. По границе обоих участков протекает речка Гремячиха.
3. В пределах границ участков есть выезд на трассу. Дорога грунтовая, круглогодичного пользования, не размывается. Сами участки расположены в тупике, за 14 км от трассы, без знания местности попасть туда невозможно.
4. Электричество: есть две линии электросети. Одна линия проходит по участкам, вторая – по их границе. Также получено разрешение на расширение мощности подключения линии 10 кВ с собственной КТП.
5. Есть возможность увеличить общую площадь земель до 890 Га. Разбитие на более мелкие участки, консолидация или изменение статуса земель тоже возможно.
6. Участки пребывают в собственности с 2014 года.Ограничений на реализацию нет, нарушений границ и правил использования территории участков не зафиксировано.О возможностях использования
Близость трассы и наличие электричества открывают перед новым собственником множество вариантов использования продающихся земель:
• Постройка туристической базы, которая гарантировано будет пользоваться популярностью у отдыхающих потому, что на участках имеется всё, ради чего туристы приезжают на Алтай – красивые густые леса, чистая и наводнённая рыбой река, живописные горы, исторические достопримечательности и просто алтайское спокойствие.
• Пасечное пчеловодство. Востребованность продуктов пчеловодства на рынке очень высока, а те пасечные хозяйства, которые уже работают в Усть-Калманском районе, не покрывают имеющийся спрос.
• Мараловодческое хозяйство. Помимо большого запроса на продукцию, мараловодческое хозяйство можно сделать частью турбазы, что всегда увеличивает приток туристов.
• Эко-поселение. Ещё одна возможность – открыть на участках эко-поселение, которые сейчас стремительно набирают популярности у любителей естественного отдыха.Подобные предложения купить недорого участок на Алтае появляются один раз в 3-5 лет, а потому самое главное для покупателя – не раздумывать долго, ведь такая земля, да ещё и по такой уникальной цене, очень быстро найдёт себе нового владельца!ссылка на видео https://youtu.be/EBII1UMd3Ck

Номер объявления: 322170